パン 業務スーパー天然酵母食パンを使ったレシピ☆気になるカロリーも公開!
業務スーパーで販売されている「天然酵母食パン」を食べたことありますか?今SNSでも話題で1日1万本売れると噂の大人気商品なんです。値段も1本199円でコストパフォーマンスも最高の商品です。
パン
ソース・サルサ
調味料
調味料
お菓子
冷凍魚
飲料
飲料
冷凍野菜・果物
常温加工 これ以上は記事がありません
読み込むページがありません